Дочка не может без мамы

анонимно
добрый день!мы живе с родителями мужа с рождения дочери не помогают сами спрвляемся!здочери 1 год и 10 месяцев не скем кроме мамы и 2 раза с папой не оставалась1она так привыкла ко мне что даже не засыпает без меня мужа это начинает раздрожать!как делать так чтоб дочка без меня заона от меня не отходит даже с папой плакать начинает и маму зовет?заранее спасибо

Отвечает Ерофеева Нинель Евгеньевна
психолог
Здравствуйте. Про сон можете почитать здесь baby-sleep.ru. Меня заинтересовало больше то, что Вы чувствуете сами, когда пишете мне о своей проблеме? Вы устали? Вы раздражены? Вам тяжело? Хочется отдохнуть? Или чего же Вам хочется в этой ситуации? С уважением, Нинель.