Консультации / Гинекология

Скриннинг 1 триместра

Здраствуйте,могли бы вы пояснить результаты анализов по скринингу, так как врачи ничего не обьяснилитолком Длина костей спинки носа 2.8мм РАРР-А 1.85 mlU/ml скорр МоМ 0.61 fb-hCG 52.1 скорр МоМ 1.43 срок беременности 12+2 КТР в мм 59.6 МоМ шейной складки 1.10 Носовая кость Нет данных Поясните пожалуйста.
Здравствуйте, а какие нормы вашей лаборатории?
да я бы не про нормы хотела уточнить,а про носовую кость,почему нет данных?нормально ли это на первом скриннинге?
Это вам лучше спросить у врача, который делал УЗИ, почему он не написал эти данные.