Консультации / Гинекология

Может ли БАД мешать забеременеть

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 24 года. Мы с мужем хотим завести ребенка (уже 8 месяцев не предохраняемся, но пока не входит). Возможно это связано с моим большим циклом (35-38 дней) и не очень сильным (моим) иммунитетом (часто болею, особенно осенью и зимой). Поэтому в эти периоду пью витамины. Сейчас начала пить биологические активные добавки к пищи Wellness Pack(Вэлнес-пэк)для женщин от Орифлейм - очень им довольно: улучшилось самочувствие, стало больше сил. НО, тут я как-то более детально ознакомилась с инструкцией, и там сказано, что во время беременности и тем, кто хочет забеременеть, нужно проконсультироваться с врачом. Вот я и пишу, подскажите, пожалуйста, могут ли эти био-добавки мешать мне забеременеть? Заранее большое спасибо. С уважением, Алена
Добрый день, Алена! Пришлите, пожалуйста, аннотацию к данной БАД
Добрый вечер, Михаил Владимирович! Прикрепляю инструкцию (аннотацию) к БАДам. Заранее большое Вам спасибо.
Добрый день! В принципе, препарат содержит комплекс поливитаминов, который не окажет своего действия на зачатие, причина не наступления беременности явно не в этой БАД
Большое спасибо за ответ!!