Консультации / Психология и психиатрия

Безответственность

Здравствуйте, мне 17 лет, и я студентка. В последнее время стала все чаще замечать за собой жуткую неопределенность (отвеы на один и тот же поставленый вопрос могут менятся спустя минуту), бывает очень трудно заставить себя что либо сделать. Чувствую себя плохой дочерью для своих родителей, ведь из-за этой своей черты не могу с толком делать то что требуется. Даже выбор профессии давался мне слишком сложно, решила не заморачиватся и пошла по стопам своей талантливой старшей сестренки. Сейчас ничего не выходит, абсолютно и пти назад нет, к сожалению. Никогда не могла определится с чем либо, даже с руутинными ропросами, что уж говорить о серъезных вещах! Можно ли как то настроить себя? Хоть как то изменить ситуацию? P.S. Не хочу огорчать родителей в очередной раз портя их здоровье...
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем по адресу. Я детский психолог. Попробуйте задать вопрос другому специалисту. Успехов вам!