Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте.

Мне 22 года. За последние пол года, со мной что происходит. Это замечают все мое окружение. Я часто плачу, на все очень остро реагирую. Постоянно испытываю чувства страха, сама не знаю чего боюсь. Все время кажется, что что то плохое должно случиться. Мучает бессонница.
Добрый вечер! Очень похоже на нервное или синдром хронической усталости. Проконсультируйтесь у психотерапевта или психоневролога. В Вашем возрасте ещё возможны гормональные перестройки в организме они могут влиять на нервную систему. Страшного ничего нет, просто уделите время своему здоровью. Всего доброго!