Зубная боль

анонимно
Здравствуйте, какие лекарственные препараты можно купить от сильной зубной боли?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Кетанов (не более 4 таблеток в сутки), кеторол(не более 4 таблеток в сутки), дексалгин (не более 3 таблеток в сутки), миг ( не более 4 таблеток в сутки). Отвлечь от зубной боли помогут зубные капли, их наносят по 2–3 кап (на кусочке ваты) на больной зуб. Можно сочетать обезболивающие таблетки с таким наружным методом.