Консультации / Педиатрия

Кашель у малыша

Здравствуйте! У моей дочке кашель ей 1,5 месяца она кашляет редко но я даю амбраксол 2 раза в день уже 2 день скажите пожалуйста правильно ли я даю ей и можно ли вообше дать ей антибиотик?? Спосибо
Здравствуйте! Правильно вызвать к Вашей малышке врача. Лечиться заочно нельзя, тем более нельзя лечить заочно такую крошку. Амброксол - не антибиотик, а отхаркивающее средство. Выздоравливайте!