Консультации / Психология и психиатрия

Здраствуйте У нас проблема Ребенок кусает губы до крови

Ребенку почти 3 года, ребенок кусает губы до крови. В последнее время стал нервный, плохо засыпает, плохо ест. Быть может что то подскажите? В доме обстановка нормальная, все его любят. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру и неврологу. Проанализируйте не происходило ли в поледнее время каких-то изменений в жизни вашей семьи (ребенок пошел в садик, перехала бабушка, мама вышла на работу и т.д.) Возможно ребенок так реагирует на тревожащее его событие. Успехов вам!