мне 41 год.мужу 60. дочь уже взрослая.хочу родить ребенка ,но говорят в нашем возрасте опасно.посоветуйте пожалуйста.
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! решение только за Вами, Риски есть, прежде всего они связаны с риском хромосомной патологии. Более подробно о поздней беременности написано в моей статье, опубликованной на этом сайте