Консультации / Офтальмология

Гноится и слезится глаз с рождения теперь еще и покраснел

Здравствуйте! Сыну 5 месяцев, с рождения гноится глаз, бывало после сна полностью залипал и не мог открыть...ходили к офтальмологу, назначили массаж и капли левомицетин, становилось лучше, потом все заново...в Морозовской больнице назначили зондирование, но наша очередь подойдет через несколько недель, а сегодня глаз покраснел и постоянно слезится. Возможно-ли что это реакция на то, что лезут зубы? или срочно нужно принимать меры? Спасибо.
В данном случае - из-за прорезывания зубов, появился отек и в следствии этого отмечается обострение. Рекомендую с зондированием не откладывать