Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын очень раздражительный

Здраствуйте, подскажите что мне делать?У меня сын, ему 1,8мес он очень сильно психует ложиться на пол стучит ногами руками по полу и пищит,он это делает при любом ему запрете,визжание его меня пугает,дереься кусает,он очень раздрожительный,иногда меня выводит но конечно я его не бью,но кричу сильно а потом сама плачу,ложиться очень поздно 2 ночи. не могу понять например когда я иду на работу его оставляю у свей бабушке но у нее он себя так не ведет, только со мной,как быть сводить к врачу или такое бывает? Моя бабушка говорит что он себя так ведет что я сама чуть вспыльчивая.
Здравствуйте! Если бы ваш малыш вел бы себя так со всеми взрослыми, то конечно можно было подумать, что дело в нервной системе и сводить к врачу. Но если только с вами, то скорее всего дело в ваших взаимоотношениях. Детки часто наши зеркала и отражают не только наши лучшие стороны. Вы каким-то образом реагируете на истерики ребенка, а он вам отвечает повторением такого поведения. Постарайтесь разобраться какие потребности ребенка не удовлетворены, что он вынужден требовать их удовлетворения психами и истериками? Успехов вам!