Консультации / Гинекология

Тиреоидит

Добрый день! Планирую беременность. Поставили диагноз тиреоидит. Назначили эутирокс 125 мг. ТТГ упал с 66.1 до 3.44, а Т4 вырос с 6.7 до 16.6, АТ-ТПО 234,3. Беременность не наступает. У мужа все в норме, у меня больше никаких проблем не наблюдается. Подскажите, есть ли у меня шансы зачать, выносить и родить здорового ребенка с таким диагнозом. Начиталась статей, что это заболевание ведет к бесплодию. Совсем уже руки опускаются. Может, можно еще что-нибудь предпринять помимо эутирокса? Спасибо!
Добрый день! Вам необходима консультация эндокринолога, не занимайтесь самолечением