Консультации / Аллергология и иммунология

Пыленоз и беременность

Здравствуйте. У меня с 15 лет пыленоз на цветение сорных трав. Беременность 7 недель, ожидаемые роды - в конце июля, как раз в самый разгар цветения. Чиханье и насморк жуткие, постоянно пью лекарства, пользуюсь спреями, без них никуда, примерно 2 месяца, т.е. весь период. Подскажите, можно ли будет принимать какие-либо антигистаминные препараты? Если да, то какие более приемлемы? Спасибо
Есть антигистаминные препараты, которые назначаются в период беременности. Они без седативного эффекта. Подобрать терапию лучше с гинекологом или аллергологом.