Консультации / Гинекология

Боли слева внизу живота

Здравствуйте,у меня беременность 25 недель.Недавно после сна,утром появились боли внизу живота,именно слева.Вызывали скорую помощь,т.к один раз не смогла даже встать с кресла,сильно давило на половые органы и болел живот,как будто качала пресс. В больнице мне сделали капельницу и прописали пить таблеточки - магнерот и витамин С и делать свечки - папаверина. Сказали что есть маленькая угроза преждевременных. Теперь я боюсь и трясусь по каждому поводу, это очень серьезно - эти боли? Просто многие говорят что так растягивается матка.
Добрый день! Оценить характер и причину болей, а, следовательно, ответить на Ваш вопрос, возможно только после осмотра