Консультации / Гинекология

Не визуализируется эмбрион

Добрый день! По результатам узи: свд плод.яйца 23 мм, желточный мешочек 5,8 мм.Без визуализации эмбриона. Заключение-уз-признаки маточ.беременности 6-7 недель,ретрохориальная гематома малых размеров. Гипертонус по передней стенке. Акушерский срок на момент узи 7-8 недель, эмбриональный срок-6 недель. Меня волнует вопрос-есть ли шанс , что эмбриончик все таки выростет? Ведь желтое тело есть. Есть ли надежда? И можно ли сделать узи повторно через пять дней? Завтра сдаю хгч. Неделю назад по хгч был хороший рост.
Добрый день! Сделайте УЗИ повторно, уточните диагноз.
Спасибо большое за ответ! Сегодня сдала хгч повторно, результат 42770 ( 37 дпо), неде назад был 10600(29 дпо). Скажите, будет ли информативным сделать узи через пять дней от последнего, или лучше выждать ровно неделю? Очень переживаю(( беременность долгожданная.