Консультации / Стоматология

Новый зуб рядом со старым молочным зубом

Здравствуйте, сыну 5 лет, нижний зуб шатается, но изнутри, т.е. сзади, как бы "вторым рядком", прорезался новый зуб. Нужно ли удалить молочный зуб или он сам выпадет? Будет ли прикус правильным и сядет ли новый зуб на место старого молочного?
Здравствуйте! Обычно спешить не нужно-дайти поесть твердую пищу(морковку,яблоко). И пришлите мне фото на mbelfer@mail.ru, бывают исключения))