Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!! в прошом месяце снова замерла и сорвалась долгожданная беременность. То же самое было в январе 2013г. УЗИ малого таза,гормоны в норме.кроме прогестерона. поэтому принимаю дюфастон. но беременность все равно срывается на очень маленьком сроке.примерно 4-5 недель от менструации..Какие еще исследования необходимы в моем случае? Знаю,что некоторые сдают на густоту крови и мужские гормоны... как это все называется,что бы сдать кровь именно на то,что нужно? СГ мужа тоже в норме. мне 30 лет, вес 58кг. мес цикл 33 дня по 4 дня.
Добрый день! Проводить самостоятельное обследование - это не благодарное занятие, Вы рискует потратить много денег, но не получить результат. Поэтому лучше сразу обратиться за помощью к врачу на очную консультацию. Причин привычного невынашивания несколько, необходимо гормональное обследование, инфекционный скрининг, гемостазиограмма