Добрый день!У меня на сроке 7 недель была замершая беременность.С помощью таблеток в клинике вызвали выкидыш.Отправили сдавать анализы на инфекции и выписали пить Дюфастон в течении 6 месяцев.Правильно ли это?Можно ли мне планировать беременность раньше 6 месяцев?Какие еще анализы нужно сдать,для точного определения причины ЗБ?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost
анонимно
Добрый вечер! Спасибо за ответ! хотела бы узнать про Дюфастон,правильно ли назначать препарат без анализов?
Семенова Ольга Константиновна
Добрый вечер! Да можно его так назначать. если доктор понимает с какой целью он это делает.