Добрый день! Мне 27 лет, первая беременность, срок 27-28 недель. Была на УЗИ в заключении написано, толщина плаценты 30, 2 степень зрелости. Это плохо? Что делать? А еще сказали, что у малышки двойное обвитие пуповиной вокруг шейки, но сказали не переживать. Это страшно для ребенка? Большое спасибо!
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Вам необходима очная консультация Вашего врача в женской консультации