Консультации / Гастроэнтерология

Прибавка в весе

Ребёнку 6 лет 2 месяца, при росте 117 см. вес всего 18кг. Аппетит хороший, но пища не усваивается. В возрасте 7 месяцев был обнаружен золотистый стафиллокок, плохая всасываемость кишечника. Очень часто болеет бронхитом и ангиной. Какие анализы желательно сдать на данный момент?
Рост соответствует возрасту, вес ниже возрастных норм. Сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О), "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму без использования слабительных и ферментов, кал на фекальную эластазу 1, анализ кала на микрофлору, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, ЭКГ.