Консультации / Гинекология

Беременность меня не беспокоит

Здравствуйте!Мне 25 лет и это первая беременность, сейчас нам уже 11 недель!И вот мои переживания, у меня нет токсикоза, перепадов в настроение тоже особо не отмечается, и аппетит у меня умеренный!Очень редко меня тошнит и то не сильно!Мое состояние нормально или нет?Очень переживаю
Здравствуйте! Беременность - это не болезнь!!! Это абсолютно нормальное, ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ состояние для женского организма!!! Мы все разные и у каждой из нас беременность протекает особенно. Не волнуйтесь, в сроке 11 недель смело можно становиться на учет по беременности в ЖК по месту жительства и сдавать необходимые обследования, Ваш доктор, в случае отклонений от нормы результатов обследования, обязательно Вам сообщит. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.