Консультации / Гинекология

ХГЧ 88782 на 9-й неделе

Добрый день! Уточните пожалуйста, что означает данное значение на сроке 9 недель - ХГЧ 88782 ?
Здравствуйте! Референтные значения уровня ХГЧ на 9-12 неделях беременности от 20 000 до 200 000 мЕд/мл и даже выше. Соответственно, если Ваш показатель составляет 88 782 мЕд/мл -то все в порядке!!! Все в пределах референтных значений!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.