Консультации / Аллергология и иммунология

Крпапивница

Добрый день. Мне поставлен диагноз-холинергическая крапивница. Назначены цетиризмн и беллатаминал. Не подскажите правда ли что эти препараты способствуют набору веса.? Пью их 2 недели и опять без толку. Сил нету уже. Благодарю.
Нет, это не так. Некоторые антигистаминные препараты влияют на обменные процессы в организме, но это не обязательно набор веса.