Консультации / Гинекология

Расшерения заднего рога левого бокового желудочка головного мозга плода

Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста, - расшерения заднего рога левого бокового желудочка головного мозга плода до 11.7правого до 11.3 мм . это опасно ли для плода и насколько опасней для него и что надо с этим делать?
Добрый день! С этим ничего Вы не сделаете, только динамическое наблюдение