Консультации / Аллергология и иммунология

Повышение иммунитета

Доброе утро. У меня первый триместр беременности выпадает на зимние месяцы и я очень переживаю,мажу в носу оксолиновой мазью.Что можете еще посоветовать,чтобы 100% не заболеть?
Посоветовать могу мази и капли на основе иммунных препаратов интерфероновой природы. Но 100-%:- ной гарантии, что вы не заболеете, вам все равно никто не даст. Не забывайте о мерах предосторожности: старайтесь избегать контакта с больными, если это не возможно, носите маску.