Консультации / Гинекология

Здравствуйте планируем беременность

Здравствуйте, доктор, последняя менстуация бала 25ноября, длилась 4 дня. цикл обычно 26, 27 ,28 дней. сегодня 11 декабря. измеряю базальную температуру с 5 го декабря , по утрам 36, 6, 36,7 выше не поднимается. есть ли вероятность забеременеть в декабре? т.е. в этом месяце. сегодня 11 декабря
Добрый день! БТ - это устаревший метод, воспользуйтесь тестами на овуляцию или УЗИ с фолликулометрией