Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель 3 месяца что делать

Здравствуйте!У ребенка 3,7 года кашель не проходит 3 месяца.Началось все с банальной ОРВИ,температура,насморк и кашель.Подлечили насморк,температура держалась 3 дня потом прошла,а кашель не проходит до сих пор.После этого снова болели и температура была и насморк,все проходит,а кашель нет.Сейчас сново болеем и кашель и температура и насморк.Лечились и антибиотиками флемоксин и цефалоксин от кашля что только не давали и противовирусных много пропили.Сдали анализы иммунограмму аллергический показатель 47,0 b СОЭ 40.Что с ребенком?
Имеет место затянувшаяся инфекционно-воспалительная реакция с формированием аллергического (астматического компонента). Вам необходимо обратиться к аллергологу-иммунологу для коррекции лечения.