анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! В какой период времени года отдавать ребенка в садик на адаптационный период - начало лета и,конечно, не осень? Во сколько лет отдавать ребенка - после 2-х или до...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день! Сыну 2,5 года. Он никогда не был послушным ребенком, но в последнее время я понимаю, что влиять на него словами у меня не получается совсем никак. Я говорю...
анонимно (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте доктор. Меня зовут юлия. Обращаемся к вам т.К у нас нет специалиста. Ребенку 3 годика он временами очень нервный, истирит. Вчера после прогулки завели домой, а он давай реветь,...
анонимно
Мой внук поступил в садик в апреле месяце и с тех пор началось что ни неднля -вторая температура и на прием.. видимых симптомов особо нет, ну бывает небольшой кашель горлышко...
Daria Emelina
Добрый день, Наталья Николаевна. Старшему сыну чуть больше 3 лет, но мы с мужем не можем с ним сладить. На все наши просьбы сделать что-то, помочь с младшим братом, почитать,...
анонимно
Старшему сыну три года девочке шесть месяцев.Утро начинается с испорченного настроения из за совместного пребывания матери и дочери. Начинает делать все наоборот. Отказывается есть,спать,одеваться,писать.Все через истерики. Уговоры не помогают,отвлечь не...
Елена Минклейт
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Моему сыну 3,5 года. Дома совершенно нормальный общительный и веселый ребенок. Играет, веселиться, учиться, развивается. Ходит в садик с трудом, утром постоянные уговоры. Когда приходит в садик...