Консультации / Гинекология

Беременность 23 неделя

Узи показало тонус матки,шейка матки у образное,уменьшение матки на 2см.что все плохо?
Здравствуйте! Скорее всего Ваш диагноз истмико-цервикальная недостаточность, в достаточно большом проценте случаев при своевременной коррекции и соответствующем лечении ИЦН (в зависимости от причины возникновения) , удается доносить беременность до 37 недель. Не опускайте руки, следуйте рекомендациям лечащего доктора. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.