Консультации / Гинекология

Результат хгч

Результат анализа крови на хгч 11 мЕд/мл. Перенос был 30 ноября 5 дневных эмбрионов. О чем говорит такой низкий показатель? Ведь если была бы беременность, хгч должен был быть более 25.
Здравствуйте! Что я могу ответить? На данном этапе соблюдайте инструкции лечащего врача, старайтесь мыслить позитивно, обязательно пойдите на консультацию к доктору. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.