Консультации / Гинекология

Беременность

добрый день! я беременна 16 недель и у меня белые выделения были без запаха сейчас появился жуткий запах! выделения у меня были и до беременности! у мужа появились красные точки на члене! подскажите пожалуйста что это может быть как это лечить и насколько это вредно для ребенка???
Добрый день! Прежде всего стоит сдать общий мазок на флору, определиться с причиной выделений