Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, везде читала, что при планирвоании беременности нужно принимать фолиевую кислоту.Принимаю уже 10 дней по 1 таблетке в день, но к врачу не ходила. Параллельно с ней начали принимать кальцид по 2-3 таблетки 3 раза в день. Не навредит ли это моему будущему ребенку, потому что вот уже 10 дней мы с мужем очень сильно стараемся забеременеть.
Здравствуйте, обратитесь к врачу. Я заочно лечение не назначаю.