Консультации / Гастроэнтерология

Завышен Alt

добрый день мне 23 года у меня ALT 130 все остальное в пределах нормы кроме того что густая кровь не помню точного название но максимум там 160 и у меня ровно 160 проверился на гепатиты все сдал анализы все отрицательно что это может быть? так же не знаю относится ли это к вам не регулярный стул раз 3-4 дня но ем 3-4 раза в день и боли в брюшной полости!
Необходимо всестороннее обследование с указанием роста и веса. Исключить заболевания крови, лёгких, аллергические заболевания, сердца, печени, поджелудочной железы и употребление лекарств. Сделать общий анализ крови с формулой полностью и с описанием форменных элементов, ретикулоциты, эритроцитарные индексы, коагулограмму, общий анализ мочи, амилазу мочи и крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, ЛДГ, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, фекальную эластазу кала 1, СА-125, СА 19-9, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы и почек, ЭКГ.