Консультации / Гинекология

Замирание

Добрый вечер!у меня такая проблема. 2 недели задержки, тесты были + вчера начало мазать,сегодня льется кровь,алая. температура уже 37,8 подскажите что это и как мне быть
Здравствуйте! ВАМ НЕОБХОДИМО НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ И ЕХАТЬ В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР!!! С уважением, Врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.