Консультации / Гинекология

Почему немеют руки

Здравствуйте. У меня вторая беременность. Мне 42 года. У меня под утро очень сильно немеют руки, особенно правая. Бывает даже утром несразу проходит. Посоветуйте что делать ?
Здравствуйте! Обычно во время беременности подобные симптомы связывают с остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника, но для подтверждения диагноза и исключения более серьезных заболеваний Вам показана консультация терапевта, а лучше невропатолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.