Консультации / Гинекология

Муж пьет эглонил и хлорпротиксен на ночь

Добрый день муж лечится от панических атак.лечение длительное уже 2 года.была попытка под наблюдением невролога ограничить или полностью отказаться от лекарств.хватило на 2 мес.Очень хотим 2 ребенка нам уже 37 и38 лет Возможно ли планировать
Добрый день! На генетический материал в сперматозоидах препараты не влияют, но могут быть проблемы с фертильностью спермы, поэтому следует сдать спермограмму
Спасибо вам большое за ответ
Добрый день, пожалуйста