Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. Первые роды у меня были в 19 лет, родила дочку абсолютно здоровую, беременность протекала без осложнений. Сейчас я забеременела в 21 год. На сроке 10 недель открылось кровотечение, УЗИ показало, что сердцебиение у плода не прослушивается. Сделали выскабливание. Лежала в стационаре 5 дней ставили антибиотики и кровоостанавливающие. Сейчас меня выписали, лечения больше никакого не назначили. В гистологии в заключении написали серозно-гнойный децидуит. У гинеколога была, смотря на это заключение лечения никакого не назначила. Меня интересует какое лечение мне нужно пройти? Какие сдать анализы, чтобы выносить здорового малыша. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Прежде всего Вам необходимо обследование на инфекции, ПЦР на ИППП, мазок на посев с определением чувствительности к антибиотикам из цервикального канала