Консультации / Педиатрия

Первые зубки

Здравствуйте !У нас двойняшки им сейчас 3 месяца вроде появляются первые зубки ...нормально ли появление зубиков в три месяца???
Здравствуйте! Вообще-то рановато - обычно это происходит в 6-8 месяцев; бывает, что в 4 - но в 3 мне еще не встречалось. В 3 месяца начинается активное слюноотделение; может, это вас беспокоит? Правда, зубы "продираются" сквозь к краю десны несколько недель - так что Вы можете чувствовать начало процесса.