Консультации / Психология и психиатрия

Бывшие девушки мужа

Здравствуйте!!!Я ужасно ревную мужа к прошлым связям,хотя больше трёх месяцев отнтшений у него не было!!!А теперь я то там услышу,то там и как накручу себя,сижу и плачу и что с этим делать незнаю!!!Он про прошлое то одно говорит,то другое,а я уже запуталась и незнаю,и даже не понимаю зачем он мне не хочет всё рассказать!!!Говорит,что только встретив меня обрёл смысл жизни,полюбил впервые по-настоящему,а я полностью почему то поверить не могу,хотя в настоящем поводов для ревности не довал,а я всё успокоится не могу!!!Как быть и как правильно действовать,чтобы мы оба не страдали?!?!
Если Вы вышли замуж за человека с богатым опытом в личной жизни, Вы должны с этим смириться. Я могу представить, что Вы не даете спокойно жить ни себе, ни ему. Вам необходимо отвлечься и заняться каким-то своим делом, обрести свой смысл жизни, вне зависимости от мужа. Ваши упреки и вопросы он будет терпеть только до поры, до времени. Если Вы хотите иметь полноценную семью, отгоняйте все мысли еще до того, как Вы в них увязните. Если нужно с кем-то поделиться, выбирайте подруг, но никак не мужа, который старается Вам угодить.