Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Добрый вечер Михаил Владимирович. Мне 36 лет, срок беременности 13 недель. (Первый день последних месячных 19.09.13. 12 декабря 2013 года я сдала первый анализ Пренатальный скрининг PRISCA I триместр. В нем все показатели в норме кроме "Возрастного риска" который составляет 1:179. К врачу смогу попасть только 26 декабря. А результаты меня очень волнуют. По первому УЗИ которое было 09.12.13 ТВП была-0,11 см. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Вам все же стоит дождаться консультации генетика