Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

мне 33 года, планирую беременность, прошло 1.5 после кесарево, умер ребенок - порок сердца. помогите мне как подготовится какие анализы нужно сдать чтоб не повторилось и какой риск повторения у меня обноружено токсоплазма но сказали что имунитет есть антитела igG 449.1 и антитела токсоigM <3. нужно ли лечить и можно ли заразится повторно и уреаплазма
Надо пройти обследование у гинеколга, генетика, пролечить инфекции.
а какие инфекции здать анализы и шов после кесарево 12 мм это нормально
Обратитесь в жк,, вам там назначат обследование. 1,5 года мало времени после кс, рекомендуют подождать 2,5 года.