Консультации / Гинекология

Вызов родов раньше не вредно ли это

добрый день!у меня 32 недели беременности акушерских и 30 по узи.у меня поставлен диабет хотя до беременности все было нормально.с 3-х месяцев колю инсулин.была на узи 2 дня назад.говорят что плод большой 2600 а в остальном все в порядке с плодом.вчера врачи говорили что наверно будут взывать роды раньше чтобы ребенок родился не более 4000 кг.на какой неделе можно вызывать такие роды?не вредно ли это?нужен ваш совет
Добрый день! Это делается в интересах здоровья Вас и Вашего ребенка, так что стоит довериться мнению Ваших врачей