Низкий амг

анонимно
Здраствуйте,у меня вопрос такой,мне уже 28 лет...и у меня низкий АМГ=1.2..планируем беременность,у муже очень плохая спермограмма....и врач говорит что только эко...Скажите пожалуйста возможна ли мне естественным путем забеременнеть при таких результатах???Спасибо и с наступающим Вас Новым Годом!!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Спасибо за поздравления, Вас также! К сожалению, при плохих результатах спермограммы рассчитывать на естественную беременность не приходиться, поэтому все же лучше обратиться в центр ЭКО

Консультация врача гинеколога на тему «Низкий амг»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.