Консультации / Гинекология

Поздняя беременность

Здравствуйте Жанна Сергеевна. Хочу проконсультироваться насчёт поздней беременности. Мне 48 сыну уже 17. Беременность 7 недель . Сильно ли я рискую. Муж настаевает на родах.
Здравствуйте! При современных методах диагностики, практически любую патологию можно диагностировать на ранних сроках беременности, просто следуйте рекомендациям доктора и делайте все необходимые обследования, так же обязательна консультация генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.