Здравствуйте! Последние месячные были 8 ноября. Тест показал две полоски. На прием к врачу еще не ходила. Узи только завтра. Но вот уже третий день, меня беспокоит левый бок. Боль какая-то не понятная, то тянет, то стреляет, а иногда даже колит как-то при глубоком вдохе. Выделения светло-бежевые. Может ли эта быть внематочная беременность? Или такое возможно при обычной? Подскажите, что это может быть. Спасибо
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя, советую в срочном порядке обратиться на консультацию к своему врачу в женской консультации