Консультации / Гинекология

Выпадение стенки влагалища и беременность

Здравствуйте! У меня такой вопрос после 2 родов у меня выпадение стенки влагалища 1 степени, могу ли я забеременеть выносить ребенка и какие могут возникнуть проблемы при беременности и родах? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет никаких противопоказаний к беременности и родам через естественные родовые пути. После родов может усугубиться состояние мышц тазового дна и промежности, но есть довольно эффективные методы консервативной коррекции. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля ж.С.