Консультации / Гинекология

Здравствуйте я лежала в больнице с острым бронхитом и гайморитом

получала антибиотикотерапии внутривенно,какой именно антибиотик в выписке не написали и пила ципролет,через 5 дней после лечения узнала,что беременна.насколько это может навредить малышу?так же мне делали рентген легких и носа 2 раза. последний рентген был за 3 дня,до того,как узнала о беременности.
Здравствуйте! Очень трудно делать какой либо прогноз в Вашей ситуации и решающее значение имеет на АБ терапия а рентген. Ничего не могу сказать конкретно. Узнать о возможных пороках развития достоверно можно будет только при 1 скрининге (11-13 недель). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.