Консультации / Гинекология

Могу ли я иметь ребенка

Здравствуйте.12 лет назад мне сделали операцию,в которой удалили матку и трубы,остались одни яичники.Я очень хочу еще иметь ребенка,можно ли у меня взять яйцеклетку для оплодотворения другой женщины(сурогатной матери)?
Здравствуйте! По видимому Ваш вопрос дублировался, мой ответ остается прежним - все возможно, обратитесь на консультацию к репродуктологу в клинику репродуктивных технологий (ЭКО). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.