Консультации / Пульмонология

Непроходящий кашель у ребенка

Здравствуйте,уважаемый доктор!Моей дочери 9 лет.Уже почти 3 месяца не перестает кашлять.Сначала было больное горло,нашли стрептококк-прошли курс пеницилина.Затем пропили курс кодеиновых преператов,затем против аллергии.Сделали флюраграфию-снимок чистый,но врач назначил азенил(3 дня).Никаких изменений ,по-прежнему нет.По ночам почти нет кашля,а днем кашляет постоянно,мокроты нет,но кашель очень громкий..Пожалуйста,помогите!Как еще можно найти причину кашля?Мы проживаем в Израиле,но очень надеемся на Ваш ответ.Заранее благодарю.
1.Надо убрать из дома все цветы, животных, пуховые одеяла если есть,. 2. Ингаляции есть небулайзер аппарат куда заливаются специальные лекарства: физ.раствор 10капель+беродуал 10капель. Если не поможет применить пульмикорт. Отвар инжира 1 ст.ложка инжира мелко нарезать + 300мл. молока довести до кипения давать по 1 десертной ложке 3 раза.