Консультации / Гинекология

До какого возроста женщина может родить

здраствуите у меня такои вапрос как женщина в50-60 лет может родить ребенка,в этом возросте яичники выробатывают клетку ? у меня 32 года прекратились месые хочу родить,помогите
Добрый день! После 45 лет женщина теоретически может выносить ребенка, но беременность может наступить только в результате ЭКО с применением донорской яйцеклетки, но чаще все же беременность от донорской яйцеклетки вынашивает суррогатная мать